Очередной Yutong ZK 6122 H9 отправился в Кострому

[tag:doctitle]

Автобусы Yutong получают свое заслуженное признание на всей территории России и стран СНГ. В этот раз новый Yutong ZK 6122 H9 в комплектации Lux отправился в парк к одному из ведущих перевозчиков Костромы. 

Особенностью этой сделки является то, что на передаче автобуса клиенту присутствовали высокопоставленные руководители завода Yutong. Приятно осознавать, что представители завода ценят приверженцев автобусов Yutong и несмотря на плотный график, выделили время для личного общения и получения обратной связи от перевозчика, который предпочел корейской технике – технику китайского производства. 

Ключевым аспектом приобретения автобуса в Ютонг-Центр Столица послужил комплексный подход дилера к работе. Перевозчик по достоинству оценил возможность приобретения автобуса, запасных частей и услуг сервиса у одного поставщика.  

Компания Ютонг-Сервис Столица благодарит своих партнеров из Костромы за выбор, который на протяжении многих лет будет приносить как прибыль перевозчику, так и приятные впечатления от поездки его клиентам. 

Информационная служба Yutong-Центр:

8 (800) 777 1212 (для звонков по России)