Итоги выставки Busworld Russia 2018

[tag:doctitle]

Компания Ютонг-Центр Столица приняла участие в крупнейшей российской отраслевой выставке Busworld Russia 2018. На мероприятии, которое проходило с 23 по 25 октября, наша компания представила публике 2 новинки – туристический Yutong T 122 HDH и междугородний Yutong ZK 6121 HQ.

Стоит отметить, что перевозчики проявили большой интерес к новинкам, в частности к модели ZK 6121 HQ. По нашим прогнозам, исходя из текущего спроса, в следующем году данная модель станет одной из самых популярных в нашей стране. Обуславливается это повышенной вместимостью до 65 пассажиров и уже положительно зарекомендовавшим себя качеством производства и сборки завода Yutong.

Туристический Т 122 HDH, в свою очередь, поразил всех посетителей выставки уникальным техническим оснащением. Европейские агрегаты, а именно АКПП и ДВС Mercedes-Benz, мосты и рулевое управление ZF, вкупе с большим количеством электронных систем и потрясающей внутренней эргономикой рабочего места водителя ставят этот автобус в один ряд с ведущими европейскими представителями данного сегмента.

Хотим выразить вою благодарность всем посетителям нашего стенда за оказанное внимание и уделенное время. Надеемся, что новые модели встанут в один ряд с туристом Yutong ZK 6122 H9 и будут крепкой опорой для Вашего бизнеса!

Информационная служба Yutong-Центр:

8 (800) 777 1212 (для звонков по России)