Комфорт и безопасность во все города!

[tag:doctitle]

В начале декабря 2018 года компания Ютонг-Центр Столица совершила выездной тест-драйв нового междугородного автобуса на 65 мест - Yutong ZK 6121 HQ.

С новинкой смогли ознакомиться перевозчики из Ивановской, Владимирской, Рязанской, Тамбовской и Воронежской областей. Напомним, что в ноябре подобная возможность была у перевозчиков из Санкт-Петербурга, Псковской и Новгородской областей.

Данный формат позволил выявить реальный интерес перевозчиков к новому транспорту, который предназначен для перевозок большого количества пассажиров на средние расстояния.

Региональные перевозчики по достоинству оценили качество сборки и исполнения автобуса, а также оснащение автобуса двигателем Weichai мощностью в 336 л.с., который хорошо зарекомендовал себя во время эксплуатации других марок и моделей автобусов из поднебесной. Хочется отметить, что интерес к данной модели проявили не только транспортные компании, автопарк которых состоит из подержанных автобусов европейского производства, но и собственники новой китайской техники.

Проводя подобные мероприятия, мы в очередной раз, лично, можем провести опытную эксплуатацию реализуемой нами техники. За время тест-драйва с учетом городского трафика средний расход топлива автобуса Ютонг 6121 составил 19,7 л/100 км. Также был отмечен малый радиус разворота, что, несомненно, является плюсом при маневрировании на небольших региональных автовокзалах. В свою очередь, пневмоподвеска показала, что является незаменимой опцией при езде на неровных дорогах.

В планах нашей компании и в дальнейшем совершать выездные тест-драйвы автобусов Yutong, мы гордимся тем продуктом, который предлагаем, и хотим, чтобы с ним были лично знакомы как можно больше перевозчиков по всей стране.

Если Вы хотите, чтобы мы приехали в Ваш город или же на Ваше предприятие, то заполните форму на нашем сайте, и мы обязательно учтем проявленный Вами интерес. Форма подачи заявки.

Информационная служба Yutong-Центр:

8 (800) 777 1212 (для звонков по России)