Внимание! Гарантия лучшего предложения на рынке России!

[tag:doctitle]

Мы понимаем, как сложно в настоящее время приобрести качественную технику по цене ниже рыночной, но обратившись в нашу компанию, Вы сможете это осуществить. Если Вам предложили более низкую цену в другом дилерском центре, мы гарантируем еще более выгодные условия на такую же комплектацию, кроме того, проведем 2 первых ТО совершенно бесплатно.

Уже 20 Yutong 6122 из партии в 50 единиц прибыли на стоянку компании Ютонг-Центр Столица и мы рады представить Вам автобусы в 14 различных комплектациях. Благодаря такому широкому ассортименту, Вы можете выбрать автобус именно под Ваши потребности: со спальным местом водителя (оборудованным кондиционером), холодильником, кулером, с тонированными или не тонированными стёклами, с USB-портами или туалетом.

Все новые автобусы пришли с обновленной приборной панелью и оснащены: системой экстренного реагирования ЭРА-ГЛОНАСС, ASR+ круиз-контролем, 2 LED-мониторами, а также камерой заднего хода. Напомним, что все автобусы, поставляемые компанией Ютонг-Центр Столица, идут с улучшенными салонами относительно базовой комплектации - сиденье водителя на пневмоподушке и специальные анатомические пассажирские кресла определенно добавят комфорта в поездке. А целых три варианта цветовой гаммы салона – «Aeroflot», «MAN» и «Lufthansa» – предоставят Вам еще более широкий выбор.

Успейте выбрать свой автобус на нашей стоянке на Ступинском проезде в любое удобное время.

Информационная служба Yutong-Центр:

8 (800) 777 1212 (для звонков по России)