Преимущества приобретения автобусов в ЮЦС

[tag:doctitle]

В преддверии прихода первой партии автобусов Yutong 6938, 6122, 6121 и 6128 на наши стоянки в Москве и Санкт-Петербурге хотим напомнить Вам, почему стоит выбирать именно компанию ЮЦС:

Богатые комплектации автобусов

Мы не пригоняем на наши стоянки автобусы в базовой комплектации. Все они оборудованы большим количеством доп. оборудования.

Кроме того, Вы всегда можете выбрать между более чем 10-ью различными конфигурациями. У нас Вы найдете именно тот автобус, который полностью соответствует Вашим ожиданиям и требованиям.

Весь предлагаемый нами транспорт проходит расширенную предпродажную подготовку.

Сервисная поддержка

Крупнейшая станция по обслуживанию Yutong принадлежит компании ЮЦС. На нашей СТО мы рады видеть всех приверженцев автобусов данной марки, но, особо выделяем тех, кто приобрел автобус именно в нашей компании.

Перевозчики, которые приобретают транспорт в ЮЦС, получают внушительные скидки на обслуживание и запасные части. Размер скидки формируется в индивидуальном порядке и зависит от количества приобретенного и обслуживаемого транспорта.

Простота приобретения

Мы сформировали обширный список вариантов приобретения автобусов, которыми могут воспользоваться клиенты компании ЮЦС. Среди них:

  • Кредит или лизинг в крупнейших и надежных лизинговых компаниях и банках. Узнать подробнее.
  • Приобретение за счет личных средств.
  • Выгодные предложения от дочерней компании завода Yutong – Ютонг Финанс.

Повсеместная клиентская поддержка

Мы готовы не просто продавать автобусы, но и помогать своим клиентам, решать их повседневные проблемы. Содействие в поиске запасных частей; консультирование по эксплуатации; различные полезные материалы и советы; помощь с документами, касающимися пассажирских перевозок – это лишь небольшой список того, что мы можем вам предложить.

Выбирайте правильного поставщика, с которым будет комфортно и выгодно на протяжении всего времени эксплуатации автобуса Yutong.

По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам: 8-800-777-12-12, sales@yutong.center.com

Информационная служба Yutong-Центр:

8 (800) 777 1212 (для звонков по России)