НОВЫЕ АВТОБУСЫ БРЕНДА YUTONG ПРИБЫЛИ!

[tag:doctitle]

Уважаемые партнёры, мы рады вам сообщить, что новые автобусы Yutong 6121 в количестве 10 штук прибыли на стоянку Ютонг-Центр Столица в Москве и Санкт-Петербурге с завода Yutong и прошли предпродажную подготовку.

Главные отличия от предыдущих автобусов Yutong, это:

  • система ЭРА-ГЛОНАСС. Данная система позволяет вызывать помощь в аварийных ситуациях с помощью большой кнопки SOS. В любой экстремальной ситуации весь персонал и пассажиры получат экстренную помощь.
  • система курсовой устойчивости. Данная система обеспечивает устойчивость автобуса на поворотах, предотвращая его опрокидывание.
  • система книлинг ECAS – функция наклона корпуса автобуса со стороны пассажирских дверей повышает удобство посадки/высадки пассажиров.
  • уменьшен радиус разворота за счёт увеличения угла поворота колеса. Что позволяет маневрировать на узких переулках, вблизи станций, вокзалов.

Yutong 6121 - это двухосные машины с длиной 12,4 метров. Все поставленные автобусы Yutong вмещают 57 сидячих и 7 стоячих мест. Специально для комфорта сидячие места регулируют положение спинки, оснащены usb-портами, на всех сидениях имеются ремни безопасности. Помимо этого, пассажиры легко могут перевозить свой багаж в 6-кубовом багажном отсеке.

В жаркие солнечные дни комфорт пассажиров обеспечат тонированные стеклопакеты и шторки на окнах. Для обеспечения пассажиров холодными напитками в торпеде у водителя находится холодильник, а для снабжения салона чистым воздухом автобус укомплектован современной системой кондиционирования. Уровень шума в салоне снижен за счёт достаточно тихого и экологичного двигателя производства Weichai.

Новые автобусы Yutong 6121, также, оснащены:

  • 2-мя LED-мониторами,
  • 2-мя микрофонами, один из которых беспроводной. Микрофоны предназначены для гида и для водителя.
  • 3 маршрутоуказателя, расположенные спереди, сбоку и сзади, для наибольшего удобства пассажиров. Данное устройство сообщает пассажирам номер маршрута, путь следования автобуса, кроме того, может отображать дополнительную информацию.
  • парктроником, камера заднего хода и камера просмотра второй двери. Что максимально помогает водителю при остановках, парковках и движении задним ходом.
  • зеркалами типа «Заячьи уши», которые специально спроектированы таким образом, чтобы избегать их повреждения во время аварийной ситуации на дороге.

Yutong 6121 идеальный пригородный автобус создан и для маршрутных перевозок, и для корпоративных перевозок сотрудников, и для экскурсий на небольшие расстояния до 500 км.

Подробнее о комплектации смотрите по ссылке: https://yutong-center.com/catalog/bus-66

Информационная служба Yutong-Центр:

8 (800) 777 1212 (для звонков по России)