Обслуживание автобусов Yutong - новости компании ЮЦС

[tag:doctitle]

Компания Ютонг-Центр Столица – один из немногих поставщиков техники из Китая, который заинтересован в том, чтобы транспорт работал долгие годы.

Еще на стадии перегона в Россию первых автобусов Yutong мы всерьез задумались о том, где наши клиенты будут обслуживать свой транспорт. Да и нам было важно развеять мнение общества о том, что коммерческий транспорт из Китая живет всего лишь несколько лет.

Причина такого короткого эксплуатационного периода связана с тем, что дилеры просто продают транспорт, не задумываясь о том, где их клиенты будут брать запасные части и осуществлять ремонт.

Официальная сертифицированная сервисная станция компании Ютонг-Центр Столица - БизнесБас Сервис. Более 20 постов для регулярного обслуживания и слесарного ремонта, кузовной цех, а также грузовые шиномонтаж, мойка и 3D сход-развал всегда в Вашей доступности.

Для клиентов Ютонг-Центр Столица всегда есть преференции. Услуги для Вас будут оказаны по более низкому прайсу, также предоставят скидки на запасные части.

Выбирайте правильных поставщиков и Ваш транспорт будет стабильно приносить прибыль, не простаивая в боксах в ожидании ремонта.

Информационная служба Yutong-Центр:

8 (800) 777 1212 (для звонков по России)