Официальный дилер FAW - ООО «ЮЦС»

[tag:doctitle]

8 июля 2022 года ООО "ЮЦС" получило статус официального дилера FAW (China FAW Group Import & Export Corporation Ltd.). Теперь наша компания также реализует коммерческую грузовую технику бренда ФАВ.

Сертификат официального дилера

Мы осуществляем свою деятельность по принципу 3S:

  1. Продажа грузовиков FAW.
  2. Сервисное обслуживание (гарантийное и постгарантийное) транспортных средств бренда.
  3. Поставка запасных частей и расходников для модельного ряда ФАВ.

Продажа и ремонт самосвалов FAW

самосвал FAW СА3310

Являясь официальным дилером FAW, мы имеем возможность реализовать самосвалы как с собственных стоянок, так и под заказ. Вы можете выбрать модель в нужной комплектации, которую мы в кротчайшие сроки поставим на ваше предприятие.

Пополнить свой автопарк новым ФАВ можно несколькими способами:

  • За счет личных средств.
  • В лизинг.
  • В кредит.

Мы занимаемся продажей коммерческого транспорта с 2017 года. За это время ООО "ЮЦС" успело заключить ряд договоров с крупными финансовыми институтами. Наши клиенты получают лучшие предложения по кредитованию и лизингу.

Наши базы располагаются на юге и севере Москвы по адресам:

  • Ступинский проезд, дом 7
  • Путевой проезд, дом 15

Стоит отметить, что это не только стоянки товарных машин, на которых вы можете лично ознакомиться с интересующей моделью, а полноценные сервисные центры. Суммарно у нас 31 пост для диагностики и ремонта (в том числе кузовного), на каждой станции тех. обслуживания есть склады с запасными частями, мойки и шиномонтажи.

Почему стоит выбирать FAW

Завод FAW (China First Automotive Group Corporation) был основан в 1953 году. Десятки лет назад предприятие успешно сотрудничало с автоконцернами СССР. Это в дальнейшем позволило самосвалам ФАВ органично вписаться в перечень транспортных средств, которые эффективно эксплуатируются в наших непростых условиях.

Сейчас FAW – это самое крупное предприятие на территории КНР, занимающееся производством легковых и грузовых автомобилей. В 2020 году завод ФАВ выпустил более 3,7 млн единиц транспорта.

Также на мощностях FAW выпускаются легковые автомобили крупных европейских и японских брендов, таких как: Audi, Volkswagen, Mazda, Toyota и др. Все это говорит о высоком уровне технической оснащенности заводов и о степени компетенции специалистов ФАВ.

Информационная служба Yutong-Центр:

8 (800) 777 1212 (для звонков по России)