Презентация Yutong ZK 6128 H в Санкт-Петербурге

[tag:doctitle]

Компания Ютонг-Центр Столица провела презентацию главной новинки автобусного мира этого года – туристического Yutong ZK 6128 H.
Прошедшая в Северной столице презентация нового туристического автобуса Yutong ZK 6128 Hпривлекла внимание ведущих игроков рынка пассажирских перевозок Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Совместный продукт компании Ютонг-Центр Столица и завода Yutong своего рода симбиоз двух моделей – Yutong T 122 HDH и Yutong ZK 6122 H9. Эстетичность и современный дизайн новинки прошлого года был дополнен надежностью и простотой в эксплуатации бестселлера российского рынка, именно такое впечатление произвел Yutong ZK 6128 H на гостей презентации.


Перевозчики по достоинству оценили качество сборки нового автобуса из поднебесной;отметили удобство рабочего места водителя, оснащенное новым креслом, передней панелью и джойстиком КПП и внушительное багажное отделение размером 12,5 м3 (в комплектации без туалета).
Не остались без внимания и пассажирские кресла, в оснащение которых к уже привычным USB-портам и функции сдвижения в проход добавились персональные выдвижные столики, подножки и анатомические подголовники.
В зоне экспозиции гостей ждала полная модельная линейка туристических и междугородных автобусов Yutong, представленных на российском рынке:
•    Вместительный междугородный Yutong ZK 6121 HQ
•    Компактный туристический Yutong ZK 6938 HB9
•    Бестселлер российского рынка – туристический Yutong ZK 6122 H9
Ожидается, что Yutong ZK 6128 H появится в продаже уже весной 2020 года. Вместе с первой партией новых для рынка автобусов мы осуществим заказ необходимого количества запасных частей, в том числе и кузовных. Запасные части будут в наличии на наших складах в Москве и Санкт-Петербурге.
Получить подробную информацию о новинке и узнать ее стоимость вы можете у наших менеджеров по телефону 8-800-777-12-12.

Компания Ютонг-Центр Столица благодарит руководство и всех сотрудников ресторана «Карл и Фридрих» за профессионализм, отзывчивость и оказанное содействие во время подготовки к мероприятию.

Информационная служба Yutong-Центр:

8 (800) 777 1212 (для звонков по России)