Компания Ютонг-Центр Столица приняла участие в XVII ежегодном съезде Российского Автотранспортного Союза

[tag:doctitle]

С 26 по 29 июня в городе Сочи проходил XVII съезд Российского Автотранспортного Союза, приуроченный к 20-летнему юбилею организации. Это ежегодное мероприятие посвящено актуальным событиям в отрасли коммерческих перевозок. В этом году на съезде были затронуты вопросы правового регулирования пассажирских перевозок, повышения качества предоставления услуг в этой сфере, отдельная конференция была посвящена повышению рентабельности пассажироперевозок.

Традиционно каждый съезд сопровождается выставкой пассажирского транспорта, в которой компания Ютонг-Центр Столица приняла участие и продемонстрировала полюбившийся водителям и перевозчикам автобус Yutong ZK 6121 HQ. К нашему стенду было приковано немало внимания, ведь за отличную цену перевозчик приобретает по-настоящему универсальную машину. Автобус оснащён неприхотливым и экономичным дизелем Weichai. Несмотря на большую вместимость и габариты, ZK 6121 управляется легче, чем автобусы меньших размеров - он может всё:

  • Не ограничиваться одним типом перевозок: кресло для гида, микрофон и хорошая аудиосистема для экскурсионного обслуживания, 3 маршрутоуказателя, вместительный багажный отсек и удобные кресла для работы на маршрутных рейсах;
  • Обладает отличной пассажировместимостью – автобус может перевозить до 64 человек (57 сидячих и 7 стоящих пассажиров);
  • Предоставляет пассажирам превосходный уровень комфорта, что незаменимо в длительных поездках;
  • Благодаря отличной управляемости легко маневрирует в исторических центрах городов в условиях узких улиц и плотного транспортного потока.

Участие в выставке в очередной раз продемонстрировало высокий интерес перевозчиков к автобусам Yutong.

Информационная служба Yutong-Центр:

8 (800) 777 1212 (для звонков по России)