«Ютонг-Центр Столица» теперь и в Санкт-Петербурге!

[tag:doctitle]

25 апреля 2019 состоялась презентация филиала компании Ютонг-Центр Столица, открывшегося в г. Санкт-Петербурге в марте этого года.

Мероприятие проходило на территории станции технического обслуживания компании «Рай Авто», с которой несколько месяцев назад было подписано партнерское соглашение на обслуживание автобусов Yutong.

В рамках мероприятия прошла демонстрация автобусов Yutong 6122 и Yutong 6121 2019 года выпуска, состоялось знакомство перевозчиков и предприятий Северо-Западного Федерального округа с руководством нашей компании и официальными представителями завода Yutong в России.

На демонстрационной площадке было представлено 3 автобуса Yutong 6122 в разных комплектациях:

  • Автобус на 49+1+1 мест с туалетом, салоном «Аэрофлот» (в сине-оранжевых цветах), с USB-портами, холодильником, передними и задними дисковыми тормозами, парктрониками и т.д.
  • Автобус на 51+1+1 мест с салоном «Звездное небо», стандартными креслами, спальным местом для водителя, холодильниками, тонированными стеклопакетами 85%, парктрониками и т.д.
  • Автобус на 51+1+1 мест, также с салоном «Звездное небо», но уже со специальными анатомическими креслами с USB-портами в спинках сидений, дисковыми тормозами, спальным местом водителя, парктрониками и пр.

А также новый автобус Yutong 6121, который наша компания впервые представила на выставке «BusWorld» в конце прошлого года. Данный автобус уже вызвал большой интерес среди перевозчиков за счет весьма приличной пассажировместимости – он способен вместить 57 сидячих и 7 стоячих пассажиров. Автобус оборудован креслом для гида, благодаря чему его можно использовать в экскурсионных целях, а также имеет 3 маршрутоуказателя (спереди, сбоку и сзади) для осуществления маршрутных перевозок.

Информационная служба Yutong-Центр:

8 (800) 777 1212 (для звонков по России)