Комплексный подход к Вашему бизнесу

[tag:doctitle]

Компания Ютонг-Центр Столица не ставит перед собой цель просто продать технику. Мы работаем по принципу предоставления своим клиентам всего спектра услуг: продажи, обслуживания, поставки запасных частей, необходимых для эффективного существования их бизнеса.

Мы уделяем большое внимание нашему сервисному направлению. Наряду с обновлением оборудования и оптимизацией процессов мы регулярно занимаемся повышением квалификации сотрудников.

Этой весной наши технические специалисты в очередной раз прошли двухнедельное обучение по обслуживанию всех основных компонентов и узлов автобусов Yutong. Мы строим прозрачные и долгосрочные отношения с нашими китайскими партнерами, и это позволяет проводить подобные мероприятия непосредственно на заводе в Китае. Данный формат позволяет максимально погрузиться в процесс и получить информацию от первоисточника – разработчиков и конструкторов автобусов Yutong.

Приобретая транспорт в компании Ютонг-Центр Столица Вы можете быть уверены, что в последствии его обслуживанием будут заниматься настоящие профессионалы своего дела.

Информационная служба Yutong-Центр:

8 (800) 777 1212 (для звонков по России)