Ютонг-Центр Столица на выставке «Автобус 2018»

[tag:doctitle]

В конце августа 2018 года компания Ютонг-Центр Столица приняла участие в IV ежегодной выставке «Автобус 2018», которая прошла в Астрахани. Мероприятие состоялось в рамках очередного собрания Межрегиональной ассоциации автовокзалов и перевозчиков и по сложившейся традиции состояло из двух частей: конференции и уличной экспозиции техники.

В рамках конференции, коммерческий директор нашей компании Петр Питенко ответил на самые острые вопросы перевозчиков и представителей власти относительно наличия запасных частей для автобусов, адаптации техники к использованию в российских условиях и заложенного заводом ресурса на основные узлы и агрегаты и, в особенности, на гарантию кузова от сквозной коррозии. В случае с нашей компанией и тем продуктом завода Yutong, который мы представляем, ответы на все эти вопросы – это сильные стороны нашей компании. Наш склад запасных частей имеет емкость более 70 млн. рублей и номенклатуру более 3 500 единиц. Каждый автобус, предлагаемый в нашей компании, оснащен более современными и мощными системами кондиционирования и отопления, двойными стеклопакетами, полноценной защитой двигателя, дополнительным утеплением кузовных панелей, а также зеркалами с подогревом и электрорегулировкой. Завод Yutong, в свою очередь, подвергает кузова всех автобусов, сходящих с конвейера, обработке по технологии электрофореза, благодаря этому гарантия от коррозии на весь модельный ряд Yutong составляет 5 лет.

На данном мероприятии компания Ютонг-Центр Столица продемонстрировала представителям власти и ведущим перевозчикам туристический автобус Yutong 6122 - лидера продаж на территории России, который заслужено считается наилучшим продуктом в плане качества, комфорта и надежности из поднебесной. Модель была представлена публике в наиболее популярной эксклюзивной комплектации от нашей компании:

  • 53 пассажирских места;
  • Салон Lux;
  • Кресло водителя на пневмоподушке;
  • Парктроники, USB, хромированные колпаки и более 40 прочих доработок;

В очередной раз данное мероприятие приносит результаты не только дилерам, но и перевозчикам, ведь по его итогу несколько новых надежных туристических автобусов отправятся в южные регионы нашей страны.

Узнать больше о туристическом автобусе Yutong 6122.

Информационная служба Yutong-Центр:

8 (800) 777 1212 (для звонков по России)